• Mandatsträger

    Unser Kreisverband ist sowohl im Europaparlament sowie im Bundes- Land- als auch im Bezirks- und Kreistag vertreten.
  • 1

CSU-Kreistagsmitglieder

 

ahle

Mathilde Ahle

Berg im Gauer Str. 5
86571 Langenmosen
E-Mail: mathilde.ahle@web.de

 

Angermeier

Klaus Angermeier

St.-Mauritius-Str. 3
86561 Aresing

 

Michael Boehm 1. Buergermeister 4 3 col16 small portrait cut

Michael Böhm

Brunnthalstr. 95
86666 Burgheimd. Donau

 

Eberle

Inge Eberle

Bernbacher Str. 1
86259 Schrobenhausen
E-Mail: mail@ingeeberle.de

 

Enghuber Matthias

Matthias Enghuber

Färberstraße 89
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: stimmkreis@enghuber.de@enghuber.de

 

gmehling

Dr. Bernhard Gmehling

Karlsplatz A 12
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: bernhard.gmehling@neuburg.donau.de

 

Hirschbeck

Georg Hirschbeck

Keferlohweg 1
86643 Rennertshofen - Bertholdsheim
E-Mail: info@georg-hirschbeck.de

 

Alfred Hornung

Alfred Hornung

Förster-Lutz-Weg 12a
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: alfred.hornung@freenet.de

 

Baur Martina

Martina Keßler

Dinkelshausen B10
86676 Ehekirchen

 

Knoeferl

Robert Knöferl

Hörzhausener Str. 11
86565 Peutenhausen
E-Mail: knoeferl@neusob.de

 

Stefan Kumpf

Stefan Kumpf

Ahornallee 23
85123 Karlskron

 

Lengler 2017

Alfred Lengler

St.-Georg-Str. 10
86565 Gachenbach
E-Mail: lengleralfred@lengler.info
weitere Informationen...

 

Mack Thomas

Thomas Mack

Gartenstr. 3
86706 Weichering
E-Mail: info@weichering.de

 

Elfriede Mueller

Elfriede Müller

Lerchenweg 11
86633 Neuburg a.d.D. / Laisacker

 

 dummy profil

Rupert Omasreiter

 

Reinhardt Reissner

Reinhardt Reißner

Mittelweg 6
86633 Neuburg a. d. Donau
E-Mail: info@reissner-band.de

 

Klaus Scherm

Klaus Scherm

Hauptstr. 54
86668 Karlshuld

 

Rita Schmidt

Rita Schmidt

Oberer Kanal 70 A
86668 Karlshuld
E-Mail: schmidt70a@t-online.de

 

Stephan1

Dr. Karlheinz Stephan

Lenbachplatz 18
86529 Schrobenhausen
E-Mail: buergermeister@schrobenhausen.de
weitere Informationen...

 

Wagner

Thomas Wagner

Schrobenhausener Str. 27
86564 Brunnen
E-Mail: wagner@gemeindebrunnen.de

 

Winter

Gerhard Winter

Am Wiesengrund 4
86529 Schrobenhausen
E-Mail: gerhard.winter@bauer.de